Отзывы о настройке рекламы Яндекс Директ Алексея Полевского

За годы работы по настройке и ведению рекламных кампаний в Яндекс Директе, у меня скопилось много отзывов от клиентов. Пришла пора поделиться отзывами о работе директолога Алексея Полевского :)

Изучив некоторые из моих кейсов, думаю вы уже станете неплохо разбираться в основных понятиях и соотношениях цены/показов/количества конверсий.

 

«….Работаю с Алексеем и его командой с далекого 2009 года. Это Профи контекстной рекламы с большой буквы, с глубоким пониманием темы, множеством авторских методик и при этом очень демократичной ценой услуг.

Ребята знают, как рекламировать продукты в разных темах, от привлечения подписчиков до прямой продажи. Умеют «проталкивать» в Директе сложные темы, оптимизировать цену клика и лида, привлекая только целевой трафик, увеличивать число продаж.

В общем, рекомендую….»

Сергей Трубадур отзыв
Сергей Трубадур — руководитель Агентства веб-копирайтинга и Школы копимаркетинга

 

 

 

 

 

 

«….Я очень тщательно отношусь к подбору кадров.  Алексея мне порекомендовали после того, как он одному коллеге сделал около 10 млн. выручки и показал себя настоящим специалистом в Яндекс.Директе.

Прошло много лет, работаю с Лешей и его командой и сегодня. Когда одна из рекламных кампаний стала приносить более 200 тысяч в месяц, пригласил Алексея в другие проекты на роль маркетолога. В первом же проекте Алексей поднял прибыль на 350 тысяч рублей в месяц.

Алексей, как профессионал, всегда работает на результат, разбирается в продажах, воронках, лэндингах, других каналах рекламы, сопровождает переговоры и компетентен во многих других вопросах.

Рекомендую не только как специалиста, но и как хорошего педагога, Леша обучил часть нашей команды по важным вопросам продаж. Провели конференцию «Трафик и конверсия», где он был ведущим конференции и спикером одновременно….»

Олег Акинцев отзыв
Олег Акинцев — руководитель компании «Акинцев и партнеры» «Lingua Hackers»

 

 

 

 

 

 

«…Работаю с Алексеем и Евгенией с 2013 года. Пробовал делегировать Яндекс.Директ еще 4-ем другим командам, которые считал одними из лучших. В итоге вернулся к Алексею, ни одна из них не смогла сделать такой результат, как Алексей и его супруга. Ни одна команда не уделяет столько времени, не болеет за результат, не добивается повышения показателей. Благодаря новым настройкам, в этом месяце идем на рекорд после долгого спада продаж!

Рекомендую Алексея и Евгению как лучших специалистов не только по запуску, а что еще более важно — по сопровождению вашей рекламы, по работе на результат! Сейчас заявки обходятся на 30% дешевле и их в два раза больше, чем у других из коллег, к которым я обращался. Работаем дальше!….»

Артем Кутянин отзыв
Артем Кутянин — Владелец компании «Древмасс»

 

 

 

 

 

 

«…С Алексеем я работаю уже более полутора лет и за это время он зарекомендовал себя как офигительный директолог. Алексей и Евгения ведут все мои рекламные компании по разным направлениям от сетевого бизнеса до строительства жилых комплексов. Работать с ними действительно легко и приятно, потому что результаты из Яндекс Метрики говорят сами за себя.

Они постоянно на связи, если вдруг срочно нужно внести какие-либо корректировки в рекламную компанию. Я работал с несколькими директологами и дорогими и не очень и Алексей это директолог соответствующий принципу цена — качество в квадрате!

В общем я действительно искренне рекомендую Алексей как одного из лучших экспертов в Яндекс Директ и Google AdWords в России, смело можете начинать с ним проекты!…»

Кирилл Серов отзыв
Кирилл Серов — маркетинговое агентство «Sok-Media»

 

 

 

 

 

 

 

Отправить заявку

Жизнь директолога