Аудит рекламной кампании в Яндекс Директе

Отправить заявку

Аудит рекламных кампаний в Яндекс Директе! Ох, сколько мы со своей командой их провели и не счесть. Навскидку наверное около тысячи, более чем за 10 лет.

Без лишних слов, если вам нужен бесплатный аудит, пишите мне:
ВКТелега, Мейл, Telegram — канал: Жизнь Директолога.

Не забудьте, что для аудита нам понадобится гостевой доступ к вашей рекламе, хотя можно и основной. Как сделать гостевой доступ, у нас есть отдельная инструкция.

Зачем вообще нужен аудит в Яндекс Директе и кто его заказывает?

На первом месте по популярности аудит заказывают, когда есть сомнения в директологе. И чаще всего перед сменой директолога на нового, то есть дают доступы, чтобы новый исполнитель оценил, точно ли он сможет сделать лучше предыдущего.

По итогам аудита можно составить план работ по усилению рекламных кампаний, но есть один весьма жирный подвох. Очень часто новый директолог предпочитает не выкручивать рекламную кампанию предыдущего подрядчика, а сделать новую с нуля, особенно если предыдущий сделал ее плохо. Во всяком случае, мы в 9 случаях из 10 собираем РК заново.

Вторая по популярности ситуация — это аудит не для смены подрядчика, а для помощи ему. Что-то типа консультации, взгляда со стороны. Такой формат аудита, как правило, мы делаем на платной основе. К аудиту прилагается список рекомендаций, и мы оставляем возможность директологу, внедряя эти рекомендации, задавать вопросы и обсуждать детали в процессе внедрения.

Третьим видом аудита, как правило, является аудит от коллег-директологов, когда у них есть сомнения, правильно ли они ведут рекламную кампанию клиента. Чем-то похоже на предыдущий вариант, но в предыдущем, как правило, собственник в курсе, и именно он оплачивает помощь его директологу, а в этом случае директолог обращается к нам втихаря. Про то, что мы смотрим его кампанию и даем советы, зачастую никто, кроме нас, и не знает.

Какой бы вариант у вас не был, пишите, обсудим вашу ситуацию и возможные пути ее решения. Как говорится, за спрос не бьют, поэтому не стесняйтесь, есть еще в интернете добрые люди, которые помогут, порой и бесплатно.
ВКТелега

Отправить заявку

Жизнь директолога