Консультации

У вас есть вопросы по рекламе? Почему мои консультации смогут вам помочь?

Потому что я веду консультации более 10 лет! Я провел более 350 консультаций за это время! Поэтому, если вам необходима консультация специалиста по рекламе, то я вам помогу. 

С 2011 года я начал не просто настраивать рекламу, но и обучать этой теме, отвечая на все вопросы, связанные с рекламой, своих учеников и подписчиков. Вопросы были самые разные.

Много вопросов про рекламу было с просьбой посмотреть уже работающие рекламные кампании. Сейчас у меня есть услуга «бесплатный аудит рекламных кампаний в Яндекс Директе». Пользуйтесь, аудит покажет вам слабые и сильные стороны вашей РК. К тому же абсолютно бесплатно

На втором месте по популярности стоят вопросы по теме рекламы в разрезе качества сайта. Насколько сайт подходит для рекламы, и даст ли он хорошую конверсию в Яндекс Директе? Услуга бесплатного аудита сайта у нас тоже есть, она появилась недавно в связи с открытием нового направления в моем рекламной агентстве. Пишите, сделаем. 

Третий по запросам вопрос связан с тем, как ведет себя та или иная ниша, какой у нее потенциал, был ли у нас опыта в ней и что от нее ожидать. Как какая ниша работает — вопрос очень острый. Поэтому, если хотите обсудить именно этот вопрос, пишите, но заранее за нишу для Яндекс Директа переживать не стоит. Посмотрите, есть ли в рекламе конкуренты. Как правило, чем их больше, тем лучше работает эта ниша. Ну или пишите мне, сами посмотрим и вам расскажем. Может у нас даже есть статистики для вашей ниши, а может наоборот — ваша ниша бизнеса очень сложная. В любом случае, консультация специалиста по рекламе поможет вам закрыть этот вопрос. 

Ну и весьма популярны вопросы от тех, кто хочет заказать у нас рекламу «под ключ». Возможно, перед тем как отдать нам ваши рекламные кампании, вы хотите, чтобы мы провели аудит старых, сделали аудит сайта, рассказали наше мнение о нише и сделали какие-то прогнозы по будущему результату. Это вполне нормальный запрос. И я, как контекстный специалист с большим стажем, вам помогу во всех этих вопросах. 

Есть два формата:

Консультации
Консультации

По обоим вопросам пишите в личку в ВК, на мейл или на другие мои контакты

VKTelegramTelegram
Жизнь директолога