Инстаграм всё! Переносим рекламу в Яндекс Директ

Инстаграм всё! Переносим рекламу в Яндекс Директ

Много дней подряд на наших глазах Инстаграм медленно, но планомерно готовился исчезнуть. Несмотря на VPN и то, что у некоторых он все еще работает, в целом ситуация плачевная. У всех, у кого Инстаграм приносил доход, уровень этого дохода стабильно падает!

Не стоит пассивно наблюдать это падение, пора взять себя в руки и заняться переездом на новые каналы рекламы: ВК, Дзен, Майл Маркет и, конечно же, Яндекс Директ! Новый король трафика! Хотя он и раньше был неплох, и, если вы его до сих пор не используете — это большое упущение.

Какая обстановка сейчас в Яндекс Директе?

Несмотря на негативные новости и текущую обстановку, продажи сейчас, в марте 2022 года, в Яндекс Директе почти не падают, за очень редким исключением. Наоборот, у некоторых клиентов даже растут и ставят новые рекорды.

Например, у одного нашего клиента произошел рост в два раза:

Инстаграм всё! Переносим рекламу в Яндекс Директ

И он не единственный, у кого идет рост!

Поэтому стратегия выжидания сейчас не подходит, нужны активные действия от вас, всей вашей команды, вашего бизнеса! Как говорит один известный автор выживает не самый быстрый и не самый сильный, выживает самый гибкий!

Ваша способность подстраиваться под новые реалии, именно она определит, в какую сторону двинутся продажи в вашем бизнесе! В проектах наших клиентов она растет! Хотя сейчас и оставаться на прежнем уровне — тоже большое достижение!

Как быстро и выгодно переехать в Яндекс Директ?

А чтобы не тратить время и силы на набивание шишек, вы можете воспользоваться помощью опытных проводников в мир Яндекс Директа, чтобы максимально быстро вывести проект на стабильный поток заказов.

Меня зовут Алексей Полевский, я директолог с 12-летним стажем, автор курсов и тренингов по Яндекс Директу, автор блога и Ютуб канала, разработчик приемов и фишек по работе с Яндекс Директом.

Я со своей командой экспертов готов помочь вашему бизнесу переехать из Инсты в Яндекс Директ. Начать можно с бесплатной консультации и обсуждения специфики вашего проекта, так как не все бизнесы могут переехать в этот канал, с другой стороны, некоторые, наоборот, имеют там огромную перспективу.

Напишите мне в любой из каналов, расскажите о своей нише. Дайте ссылку на ваш проект, и я подскажу, есть ли перспектива у вашего бизнеса в Яндекс Директе, и составлю вам мини-план, как лучше запускать Яндекс Директ именно вам.

ВКонтакте, Телега, Whatsapp, мейл.

Желательно, чтобы у вашего проекта был сайт, но этот вопрос можно решить достаточно быстро, в том числе у нас в команде есть специалист по быстрому созданию рабочих сайтов под Яндекс Директ и не только.

Также желательно, чтобы в вашем бизнесе средний чек был не ниже 2-3 тыс. рублей, и маржа от тысячи, но это не обязательно.

Рекламный бюджет в самом Яндексе начинается от тысячи рублей, срок запуска рекламы несколько дней, если силами профессионалов.

Возможности Яндекс Директа сегодня очень большие. Реклама будет идти на Яндексе, всех его сервисах и на куче сторонних сайтов, входящих в его рекламную сеть, в том числе Авито, сайты новостей и погоды и десятки тысяч сайтов в интернете.

Сейчас охваты Яндекс Директа сильно растут, возможности для рекламы увеличиваются, пора занимать свою долю рынка, пользоваться возможностью в такое непростое время.

Жду вас в личке, готов обсудить ваш проект, подсказать, насколько вам подходит Яндекс Директ. Возможно, у меня уже есть опыт в вашей нише, и я могу даже сказать более точные цифры, которые вас ждут.

Если у вас уже есть Яндекс Директ, но вы недовольны его результатами, у нас есть услуга бесплатного аудита и настройки рекламы под ключ. Мы можем бесплатно проверить, можно ли вашу старую рекламу сделать лучше и на сколько. Обращайтесь!

Все ключевые вопросы в бизнесе для директолога в нашем Телеграмм-канале https://t.me/directologa.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Жизнь директолога
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.