Первые клиенты за 2 недели, 299 клиентов за год!

Первые клиенты за 2 недели, 299 клиентов за год!

Владимир занимается услугой чистки колодцев и решил не ограничиваться «сарафанкой» и объявлениями на досках. Поэтому заказал у нас рекламу. Оказалось, что у Владимира нет сайта, поэтому пришлось и этот вопрос взять на себя.

Но это только плюс, нет ничего лучше, чем сразу делать сайт под контекстную рекламу, учитывая ее особенности.

Уже через неделю у нас появился сайт, а к концу второй недели уже была запущена реклама в Яндекс Директе. И буквально на следующий день пошли первые звонки и сделки!

Получив сайт, рекламу и первых клиентов так быстро, Владимир даже записал нам видеоотзыв.

Основной посыл, которого был в том, что пока вы сидите на жопе ровно, то больше клиентов у вас не станет. А всего то надо было пойти и заказать сайт и рекламу и начать получать первых клиентов за считанные дни!

Отзыв. Родник сервис

Смотреть видеоотзыв на youtube канале

Через месяц мы вышли на стабильный поток клиентов, оптимизировали рекламу, снизили стоимость заявки. Но самое любопытное, что нам удалось получить заявки, и когда началась зима.

Сезонность на эту услуга влияет сильно, но все равно какое-то количество клиентов остается и в зимний период. И наша реклама их привлекла! В итоге работа Владимира стала круглогодичной, количество заказов хоть и небольшое, но приятное!

 

Первые клиенты за 2 недели, 299 клиентов за год

Результаты работы за год

Сейчас мы начали подключать Владимиру профессиональную аналитику и хотим протестировать другой вариант сайта, чтобы вывести его показатели на более высокий уровень.

Это именно то, что делает наша команда в процессе ежемесячного ведения клиента! Работа и улучшение всех показателей: от сайта и рекламы, до звонков и продаж!

Добавляйтесь в мои соц. сети: ВКонтакте, Youtube и наблюдайте за жизнью директолога каждый день :) Лучшие стратегии Яндекс Директ. Что работает сейчас читайте в нашем Телеграмм-канале https://t.me/directologa.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Жизнь директолога
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.